Вам надоели однообразные ролевые по Королю Льву?Тогда я хочу предложить вам нечто новое...Мы не будем забегать далеко вперёд,а наоборот,вернёмся в самое начало времён Прайдлэнда и Аутлэнда!Но не думайте,что всё будет предсказуемо - в самые знакомые моменты события будут меняться по полной!
                                                                  Наши плюсы:
                                       Захватывающий сюжет!
                                       Полно свободных ролей!
                    Идёт набор администрации - ты сможешь стать администратором или модератором!
                                                                   Наши минусы:
                                                Нам очень не хватает игроков!
                                   А так у нас всё зашибенно!ПРисоеденяйся к нам!
                                                                      http://lionkinbegin.spybb.ru/

Код:
[b][color=aqua]Вам надоели однообразные ролевые по Королю Льву?Тогда я хочу предложить вам нечто новое...Мы не будем забегать далеко вперёд,а наоборот,вернёмся в самое начало времён Прайдлэнда и Аутлэнда!Но не думайте,что всё будет предсказуемо - в самые знакомые моменты события будут меняться по полной![/color][/b]
                                                                  [u][color=lime]Наши плюсы:[/color][/u]
                                       [color=lime]Захватывающий сюжет![/color]
                                       [color=aqua]Полно свободных ролей![/color]
                    [color=blue]Идёт набор администрации - ты сможешь стать администратором или модератором![/color]
                                                                   [s][color=white]Наши минусы:[/color][/s]
                                                [color=red]Нам очень не хватает игроков![/color]
                                   [size=16]А так у нас всё зашибенно!ПРисоеденяйся к нам![/size]
                                                          http://lionkinbegin.spybb.ru/